首页> 招标查询> 招标详情
永登县民乐乡八岭村村组道路硬化项目(二次)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:甘肃
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:甘肃
源发布时间:2025-06-13
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

永登县民乐乡八岭村村组道路硬化项目(二次)

废标公示

盖章:监标人、招标人、招标代理机构                                发布日期:2025613

项目及标段

名称

永登县民乐乡八岭村村组道路硬化项目(二次)

交易编号

A03-************9J-******-055375-9

招标人

******人民政府

招标人联系电话

郭先生139********3070

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

李女士186********1485

开标时间

20256129时整

开标地点

甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第一坐席

公示开始时间

2025613120000

公示结束时间

2025616120000

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

工期

(日历天)

质量

目标

001

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

 

附件1.

包号(标段)

废标原因

001

******有限公司的投标文件不符合招标文件评标办法2.1.1中形式与响应评审,在投标文件投标函中法定代表人或委托代理人未签字,第一信封(商务及技术文件)评审阶段不予通过,导致第一信封评标环节投标人数不满足三家。

对以上结果如有质疑或投诉,请向永登县交通运输局反映,联系电话:******

查看信息来源网站
快照:2025-06-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级