******医院中医楼病房改造项目(装饰装修)
中标候选人公示
项目名称
招标编号
GSXHS-2025-0410
招标人
******医院(武威医学科学研究院)
招标人联系电话
马永刚
******
招标代理机构
******有限公司
联系电话
徐凡 181********0617
公示开始时间
2025年05月07日18:00:00
公示结束时间
2025年05月10日18:00:00
中标候选人信息
排序
中标候选人名称
中标价
(万元)
项目负责人姓名、 执业资格证号
质量
等级
工期
(日历天)
资格能
力条件
第1名
609.916921
刘丽丽
甘******3688
合格
120
建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质
第2名
610.353447
吴艳
甘******7274
第3名
610.236008
张泽鹏
甘******6293
评标得分情况
投标报价得分
施工组织设计得分
其他评分因素得分
总得分
29
30
9
68
8
67
25
3
57
******有限责任公司
21
6
56
53
无效或被否决情况
单位名称
无效或被否决原因
未提供2024年审计报告
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
******委员会 联系电话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录