某部融媒体中心建设项目第二次招标中标候选人公示
项目名称
某部融媒体中心建设项目第二次招标
招标编号
2024-JLXLHA-G1003
招标人
某部
招标人联系电话
冯先生 153********2957
招标
代理机构
******有限公司
招标代理机构
联系电话
叶 磊 138********9166
公示开始时间
2024年11月27日18时00分00秒
公示结束时间
2024年11月30日18时00分00秒
中标候选人信息
排序
中标候选人名称
中标价 (万元)
项目负责人姓名、执业资格证号
质量
等级
工期
资格能力条件
第1名
87.401667
姬鹏燕
甘******7326
合格
30
建筑工程施工总承包二级
第2名
89.001342
朱玉君鲁************
第3名
88.252324
牛永旭甘******3881
评标得分情况
投标报价得分
施工方案或施工组织设计和施工能力得分
总得分
59.56
28.8
88.36
58.61
13.6
72.21
59.47
9.6
69.07
无效或被否决情况
单位名称
无效或被否决原因
资质证书过期,技术负责人无类似工程施工经验
项目经理和技术负责人无类似工程施工经验
项目经理无业绩
技术负责人无类似工程施工经验,无法证明本单位在职人员
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:某部纪委监委
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录