首页> 招标查询> 招标详情
武威重离子治疗肿瘤中心康复颐养园提升改造建设项目(康养康复楼装饰装修)正常公示
信息来源: ******[查看]
|地区:甘肃
|类型:采购公告
基本信息
信息类型:采购公告
区域:甘肃
源发布时间:2024-10-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

武威重离子治疗肿瘤中心康复颐养园提升改造项目(康养康复楼装饰装修)

中标候选人公示

项目名称

武威重离子治疗肿瘤中心康复颐养园提升改造项目(康养康复楼装饰装修)

招标编号

GSXHS-2024-0902

招标人

******医院(武威医学科学研究院)

招标人联系电话

马永刚

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构

联系电话

徐凡

191********9696

公示开始时间

2024101418:00:00

公示结束时间

2024101718:00:00

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价

元)

项目负责人姓名、 执业资格证号

质量

等级

工期

(日历天)

资格能

力条件

1名

******有限公司

1752.699524

郭坤

******7382

合格

180

建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质

2名

******有限公司

1749.506246

王兆春

******4818

合格

180

建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质

3名

******有限公司

1750.947558

颜福鲁

******7193

合格

180

建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

施工组织设计得分

其他评分因素得分

总得分

******有限公司

29

44

8

81

******有限公司

29

48

7

84

******有限公司

29

51

7

87

******有限公司

29

51

9

89

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

农民工工资支付承诺书无相关负责人签字



备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

******委员会     联系电话:******

查看信息来源网站
快照:2024-10-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级